Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Зона бикини: новая эстетика

Гинекологи медицинского центра «Эс Класс Клиник» проводят в среднем 15 лабиопластик в месяц, делая жизнь женщин проще и счастливее. Об ошибках природы, эстетике интимной зоны и отказе жить с болью – в нашем материале.

Фото предоставлено «Эс Класс Клиник»

Основаниями прибегнуть к лабиопластике (коррекции малых половых губ) является физический и психический дискомфорт или их совокупность. Асимметрия малых половых губ, когда они значительно крупнее больших, может быть связана с аномалией развития – избыточной выработкой тестостерона в период начала полового созревания. В ряде случаев этот процесс связан с наследственным фактором. Последствия травм, полученных вследствие деторождения или насилия, также устраняются лабиопластикой.

Женщины с определенными аномалиями строения наружных половых органов не просто стесняются надеть купальник, но испытывают боль во время ношения облегающего белья, занятий спортом, не говоря уже о сексе. Лабиопластика – единственный способ избавиться от этого дискомфорта, снижающего качество жизни. Иногда причины проведения коррекции исключительно психологические, когда женщина предъявляет высокие эстетические требования к своему телу, в том числе и к интимным зонам. Она не испытывает проблем в сексуальной жизни, но не упускает случая ее улучшить.

Операции по коррекции малых половых губ проводятся с 70-х годов прошлого века, а интимная пластика как отрасль пластической хирургии сейчас находится на пике своего развития. Многие женщины старшего поколения страдали как физически, так и морально, попросту не зная, что у проблемы есть решение. В «Эс Класс Клиник» проводится в среднем 15 лабиопластик ежемесячно. И это означает, что информированность женщин в вопросах личного здоровья закономерно привела к отказу жить с болью и дискомфортом. Даже небольшая коррекция в зоне бикини может многое изменить в жизни, и не только половой.

Лабиопластика проводится под анестезией хирургически, не лазером. Что позволяет максимально точно учесть толщину слизистой при процедуре и провести ее филигранно, с меньшим реабилитационным периодом. Тогда как при лазерной лабиопластике образуется ожоговая ранка, заживление которой происходит длительно. Хирургической лабиопластике отдают предпочтение профессиональные хирурги и за возможность использовать секторальную и краевую резекцию для эстетического эффекта. Эс Класс Клиник - единственная в Ульяновске клиника, которая делает операцию линейным способом с коррекцией кармана (или, как еще называют, капюшона) клитора. Это самый эстетически выверенный подход. В результате линейного разреза менее видна складчатость половых губ, а клитор выглядит гармонично и пропорционально.

Основной страх, связанный с коррекцией, – «предвкушение» боли. Но, как признаются впоследствии женщины, тревога напрасна. Самый неприятный момент – это укол анестезии, как и у стоматолога, но это всего несколько секунд, после которых чувствительность пропадает. Реабилитационный период минимальный, включает незначительное количество ограничений – не поднимать тяжести, не приседать, ненадолго поставить на паузу половую жизнь. Уже через три недели можно отправляться в бассейн в самом тонком купальнике или заказывать фотосессию в роскошном кружевном белье. Разумеется, лабиопластика не является жизненно важной. Но благодаря ей жизнь может стать намного проще и счастливей.


Записаться на консультацию удобно по телефону 44-69-69 или на сайте ulyanovsk.s-classclinic.com


реклама

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: