Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Клиника «БьютиМед» заботится
о красоте и здоровье жителей Ульяновской области

Представляем участника конкурса «Клиника года»: «БьютиМед.

Фото: Анна Шакирова

«БьютиМед» – это многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр для всей семьи. Клиника действует с 2015 года. Начиналась работа с трёх кабинетов: косметологии, УЗИ и невролога. Всего за год в клинике открылось ещё 9 кабинетов, была получена лицензия на все виды лечебных и диагностических услуг, которые предоставляют и взрослым, и детям. Клиника продолжает развиваться и сейчас выходит на новый уровень: планируется сделать акцент на косметологии, дерматологии, акушерстве и гинекологии, а также на УЗИ-диагностике.

Стоит отметить, что в «БьютиМед» всё оборудование передовое. УЗИ-диагностика проводится на трёх аппаратах экспертного класса.

По направлению косметологии пациенты получают все виды процедур (в том числе аппаратные, инъекционные, уходовые).

В дерматологии – все виды удаления (лазерное, радиохирургическое, криотерапия).

Пациенты, как и прежде, в полном объёме будут получать помощь по терапии, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, педиатрии, оториноларингологии, офтальмологии. Кроме того, многие семьи по достоинству оценили физиотерапевтическое лечение в «БьютиМед»: электро- и фонофорез, магнитно-лазерную терапию, внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) и так далее. Одновременно здесь могут находиться до 7 пациентов, потоки взрослых и детей разделены.

«БьютиМед» сотрудничает с крупными лабораториями Санкт-Петербурга и Москвы, поэтому в процедурном кабинете можно сдать различные анализы, даже в выходные.

В клинике предоставляется семейная 7%-ная скидка.

В коллективе 30 сотрудников, каждый специалист имеет большой трудовой стаж, и жители со всей области (более 2 тысяч ежемесячно) обращаются в центр, зная, что здесь работают одни из самых именитых врачей региона. Это врач-оториноларинголог Игорь Косолапов, врач-педиатр Наталья Чернева, врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог Юлия Кудашова, акушер-гинеколог Зульфира Минсадыкова и другие. Стоит отметить, что Зульфира Касымовна делает интимную пластику. И речь здесь не только об эстетике, но и о решении деликатных женских проблем (недержание мочи, послеродовые изменения).


Анна Горбунова

генеральный директор «БьютиМед», косметолог-дерматолог

Последние пару лет были непростыми для всей страны, но у нас поток пациентов только увеличился: около 70% пациентов – повторные. Считаем, что это значимый показатель нашей работы. Нам доверяют, потому что мы не навязываем услуги, наша цель – помочь пациенту.

Клиника «БьютиМед»:

г. Ульяновск, ул. Карбышева, 30

8(8422)50-53-23

beauty-med73@mail.ru

Наш сайт: http://beauty73.org/

Социальные сети: https://vk.com/beauty_med73

Реклама


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: