Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Более 120 тысяч ульяновцев доверяют свое здоровье клинике «Нева»

Представляем участника конкурса «Клиника года»: «Нева»

Сети клиник «Нева» в этом году исполняется 6 лет. За это время открыто 11 клиник в разных городах, 4 филиала в Ульяновске общей площадью около 10 000 кв. м. Строится пятая клиника, открытие которой планируется в 2023 году.

На сегодняшний день в компании работает более 1 500 высококвалифицированных сотрудников. Внутренний отдел контроля качества позволяет сохранить высокий уровень сервиса и качества оказания медицинских услуг.

В структуре сети клиник «Нева» имеются современные операционные, комфортный круглосуточный стационар с одноместными и трехместными светлыми палатами и со всем необходимым для комфортного лечения пациента. Широкий спектр физиопроцедур, организованное сбалансированное питание, индивидуальный подход к каждому пациенту позволяет проводить качественное лечение и быстрое восстановление после операций.

В Ульяновске более 120 000 пациентов уже доверили нам свое здоровье за эти 6 лет. Проведено более 10 000 операций. В сети клиник «Нева» ведут прием врачи более 30 направлений: гинекология, проктология, флебология, хирургия, пластическая хирургия и другие.

В феврале на базе сети клиник «Нева» в Ульяновске открылась цифровая, высокоточная клинико-диагностическая лаборатория последнего поколения. Отлаженная работа специалистов обеспечивает получение пациентом быстрых и точных результатов большинства анализов в течение одного дня. Результаты всех исследований, анализов, осмотры хранятся в личном кабинете пациента, который доступен в любой точке мира в любое время.

1 июня в новом филиале на улице Рябикова, 75 официальное открытие нового детского отделения, кроме того, продолжается оказание медицинских услуг взрослым. Прием и комплексное обследование детей от 0 до 18 лет.

«Популярность сети клиник «Нева» вот уже 6 лет обеспечивает прежде всего качественный подход к оказанию услуг. Кроме оборудования последнего поколения это и инновационные технологии управления, и соблюдение стандартов на всех этапах сопровождения и лечения пациента. Честность и заинтересованность в результате лечения, гарантии и подтверждение своей безупречной репутации.


Лилия Аверьянова

основатель сети клиник «Нева»

Мы делаем все возможное, чтобы, приходя в наши клиники, пациенты получали весь комплекс медицинских услуг – от консультации и диагностики до лечения и постоперационного наблюдения, потому что заинтересованы в конечном результате.

Сеть Клиник «Нева»:

г. Ульяновск

ул. Энгельса, 58

ул. Рябикова, 75

Московское шоссе, 61а

пр-т. Ленинского Комсомола, 35а

8 800 222 03 03

call-center@nevaclinic.ru

Наш сайт: https://ulyanovsk.nevaclinic.ru/

Социальные сети: https://vk.com/nevaclinic

Реклама

Фото: Татьяна Елисеева, Наталья Гришина


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: