Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

От красивой улыбки рождается счастье

Представляем генерального партнера конкурса «Клиника года»: стоматологическая клиника DENTAL HOME.

Фото: Константин Салмин

DENTAL HOME по праву считается стоматологией европейского уровня в Ульяновске. Пациентов здесь ждет стильный дизайн помещений, современное оборудование, передовые технологии, высокие стандарты, первоклассные специалисты и особое отношение. Клиника работает по принципу «все специалисты в одном месте», используя при этом опыт Европы и Израиля.

Главное же отличие DENTAL HOME от других клиник региона – комплексный подход к решению проблем пациента, который начинается с бесплатной 3D-диагностики зубных рядов с помощью интраоральной камеры и панорамного снимка. И только после полноценного осмотра пациенту составляют общий план лечения до полного восстановления функционала и эстетики.

Специалисты клиники борются не только за красоту и здоровье зубов, но и со страхами пациентов. Побывав один раз на приеме в DENTAL HOME, вы поймете, что современные технологии и препараты позволяют выполнять все необходимые манипуляции совершенно безболезненно в любом возрасте и даже в самых сложных случаях.


Артем Москалев

Директор по развитию и маркетингу клиники DENTAL HOME

У нас установлен уникальный ультразвуковой аппарат Vector, который позволяет влиять на заболевания пародонта на этапе возникновения первичных симптомов. Подобные технологии применяются в лучших стоматологических клиниках Москвы, в Ульяновске мы едва ли не первые в этом направлении.

Также наши врачи применяют инновационную технологию имплантации по 3D-шаблону, которая позволяет установить имплантаты, а затем и протез с ювелирной точностью, избежать многих осложнений.

У нас работает много молодых талантливых специалистов, которые изначально обучались на современном оборудовании. Хотя замечено, что люди старшего поколения больше доверяют возрастным врачам.

Коллектив DENTAL HOME строит амбиционные планы стать клиникой номер 1 в Ульяновске. И у медицинского учреждения есть для этого все шансы.

Стоматологическая клиника DENTAL HOME является генеральным партнером конкурса «Клиника года».

DENTAL HOME

г. Ульяновск

ул. 12 Сентября, 123

Тел. 8(8422) 50-65-67, 8(927)809-99-11

Реклама


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: