Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Аренда кулера: в чем преимущество этой услуги?

В современном мире покупать дорогое оборудование уже не надо

Уже наступили жаркие летний дни и в такое время единственное, чего хочется — это кондиционер и стакан холодной, освежающей воды. К сожалению, вода из-под крана не радует не только температурой, но и качеством — какие-то примеси, ржавчина, неприятный запах и вкус. Конечно, как вариант, можно поставить фильтр на воду, но холоднее она от этого не станет. Еще можно покупать воду в магазине. Но, во-первых, это дорого. А во-вторых, таскать на себе тяжеленные бутылки из магазина то еще удовольствие.

Поэтому, чтобы всегда иметь у себя дома чистую, холодную воду, лучше всего поставить кулер. Кулер – устройство для разлива питьевой воды из бутыли объемом 19 литров. Такой диспенсер гораздо производительнее помпы, сохраняет свежесть, приятный вкус воды, обеспечивает хорошее охлаждение и даже нагрев. То есть, летом и зимой вы сможете с помощью кулера как попить освещающей ледяной воды, так и заварить себе горячий чай.

Но конечно, покупка кулера — это довольно дорого. Как же тогда быть? Можно взять кулер в аренду — это очень просто и дешево. Так, диспенсер можно взять в аренду от полугода до двух лет, причем, чем больше будет срок проката, тем ниже ежемесячная плата за него. Кроме того, перед тем, как привезти вам кулер, компания по аренде проверит его полностью, чтобы он был исправен и чист. В случае поломки не по вине арендатора кулер вам заменят на новый абсолютно бесплатно. Кроме того, все обязанности по установке, чистке и дезинфекции кулера возьмет на себя компания. Кстати, взять кулер в аренду можно здесь https://www.stmwater.ru/catalog/arenda/. Специалисты быстро привезут оборудование по указанному вами адресу в пределах Москвы и Московской области.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: