Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Где провести выходной день жарким летом?

Хочется прохлады и впечатлений

Вот и наступили жаркие летние дни. От жары практически никуда не спрятаться, асфальт буквально плавится от высокой температуры, а возд4ух прогрет настолько, что трудно дышать. В такую погоду хочется сидеть у кондиционера и наслаждаться прохладой. Но вот в выходные дни дома сидеть совершенно не хочется — есть желание куда-то сходить, прогуляться, пообщаться с людьми, ведь на природу выехать не у всех есть возможность. Но гулять в такую погоду по улице совершенно не хочется.

Поэтому, отличный вариант — посетить торговый центр, например, https://www.moremall.ru/, где работают мощные кондиционеры. Так, вы сможете посетить все 205 бутиков и магазинов и приобрести там себе понравившийся предмет одежды, бытовую технику, обувь, белье, детские игрушки, товары для животных и многое другое. И все это не под палящим солнцем, а в приятной прохладе.

А если вы устанете, то можете зайти в парикмахерскую сделать новую стрижку, к стоматологу — залечить больной зуб, или в турфирму — выбрать себе поездку на предстоящий отпуск.

После того, как вы проголодаетесь, можно зайти в один из 32 ресторанов и кафе и перекусить. Например, нежным салатом Цезарь, блинчиками с разнообразными начинками, ароматной пиццей, свежевыжатыми смузи или соками, потрясающе вкусной пастой, японскими роллами или сочными бургерами. А после того, как вы наедитесь до отвала и поймете, что у вас нет сил сделать еще хоть одно движение, то вы можете пойти в один из уютных и комфортных кинотеатров, где представлены последние новинки в кино.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: