Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Где в России можно получить отличное школьное образование?

К сожалению, в некоторых школах ученикам не уделяют должного внимания

Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок получил качественное и престижное образование, не только в институте, но и в школе и даже детском саду. Но к сожалению, в школах и детских садах в нашей стране слишком много детей и воспитатели и педагоги не могут уделять внимание каждому ученику. К тому же, у наших преподавателей очень много бумажной работы, бесконечные отчеты и заявки, так что они просто не успевают хорошо подготовиться к предстоящим урокам, они не успевают выстраивать отношения с каждым учеником, поддерживать их, прививать им современные ценности.

К счастью, сейчас родители могут выбрать школу, которая будет полностью их устраивать, в которой будет чуткое отношение каждому ученику, где ему привьют необходимые ценности и качества. Одна из таких школ — Кембриджская международная школа кампус «Горки» https://cisedu.com/ru-ru/campuses/gorki/.

Эта школа предлагает сильную учебную программу для учеников всех возрастов с большим количеством интересных внеклассных мероприятий, а также целостный подход к обучению, основанный на ценностях. Руководство образовательного учреждения считает, что ученикам важно ощущать связь со школой через позитивные отношения и чувство, что ты принадлежишь к большой, дружной семье.

В школе учителя имеют высокую квалификацию и профессионализм, также они стремятся предоставить всем ученикам соответствующий и комплексный образовательный опыт в уважительной среде, способствующей обучению и росту.

Отметим, что в школе можно обучаться как по российской образовательной программе, так и по американской: младшие группы, начальная школа, средняя школа, старшая школа. Также большое внимание там уделяют развитию творческих способностей. Там есть кружки по вязанию, оригами, живописи, кулинарный клуб и многое другое. Не остается в стороне и спорт, музыка, технические и гуманитарные кружки.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: