Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Как отправить письмо, чтобы оно было в руках у получателя уже через несколько часов?

Есть очень быстрый способ доставки корреспонденции

UTG-EXPRESS

В жизни случаются ситуации, когда нужно отправить письмо или отправить груз в другой город. Конечно же, в таких случаях можно воспользоваться привычным и известным способом — почтой. Но, к сожалению, этот способ совсем не быстрый — письмо будет идти от пары дней до пары недель, а груз ехать немного дольше. К сожалению, в срочных ситуациях такой вариант не подходит. Но как же быть, когда нужно чтобы письмо, документы или груз получили уже буквально через пару часов?

К счастью, можно обратиться в компанию UTG-EXPRESS за услугой срочной доставки почтовой корреспонденции. Применение уникальной технологии перевозки позволяет клиентам отправить письмо за два часа до вылета рейса и получить отправление в городе назначения через два часа после посадки воздушного судна. Кроме того, компания предоставляет грузовые как авиа- так и автомобильные грузоперевозки в десятки городов России. Сроки доставки грузов зависят от направления и в среднем составляют 1-2 дня. Прием контейнеров, посылок и пакетов осуществляется в аэропортах Москвы круглосуточно, с 00:00 до 23:59 часов.

Также, совсем недавно компания запустила новую услугу — доставку сборного груза по следующим отправлениям: Волгоград, Краснодар, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Симферополь, Сочи, Ставрополь, Воронеж, Новороссийск. Кстати, отследить ваше отправление можно онлайн на сайте компании. Отметим, что компания оказывает услуги по срочной доставке экспресс корреспонденции не только по маршруту «аэропорт-аэропорт». Клиент имеет возможность отправить посылку также из городских офисов, а также может заказать курьерскую доставку дверь-дверь. Чтобы узнать подробнее, то вам нужно перейти на сайт компании и ознакомиться с информацией.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: