Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Лампа-убийца насекомых: как она расправляется с ними?

Это незаменимая вещь в летнее время года

Вот прошел уже месяц долгожданного лета. Многие россияне с нетерпением ждали этого времени года. Можно гулять, ездить на природу, купать в речке и беззаботно поводить время. Но к сожалению, радость летнего отдыха омрачают насекомые, которые с приходом сумерек начинают активно кусать людей, биться к ним окна и мешать. Многие решают пользоваться всевозможными спреями и кремами, которые практически не помогают — современных комаров ничем не испугать. Не бояться они и фумигаторов, которые развешены по всей квартире у каждого второго россиянина. Как же тогда быть, неужели нет эффективных способов, чтобы избавиться от надоедливых насекомых в квартире?

К счастью, выход есть — это инсектицидные ловушки или, по-другому, световые дампы против насекомых. Принцип их работы крайне прост: вы включаете ловушку в сеть, она загорается и начинает привлекать насекомых своим светом. Они летят на свет, попадают внутрь лампы и погибают от удара электрическим током. Такой прибор отлично справляется с насекомыми любого типа — мошкарой, мухами, комарами, мотыльками, осами и даже молью.

Не стоит переживать — такие ловушки полностью безопасны для человека. Они не выделяют неприятного запаха или вредных испарений. Также они имеют надежную защиту от поражения электрическим током человека. Но при этом, мощности лампы хватит, чтобы убить насекомых. Отметим, что такая лампа легко монтируется, никакого дополнительного обслуживания она не требует, будет достаточно только убирать мертвых насекомых из поддона. Кстати, электроэнергии такая лампа потребляет очень мало, а значит, ваши счета за электричество не возрастут.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: