Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновская делегация подвела итоги второго дня работы на «Иннопроме»

Команду нашего региона на международной промышленной выставке возглавляет губернатор Ульяновской области Алексей Русских.

Фото: Константин Салмин

Во время второго дня работы ульяновской делегации в Екатеринбурге представители нашего региона договорились с президентом АО «АВТОВАЗ» Максимом Соколовым и гендиректором ПАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным вместе развивать отрасль автомобильной промышленности и производства автокомпонентов.

Кроме того, наша делегация заключала с чувашским концерном «Тракторные заводы» соглашения, которые позволят загрузить ульяновские предприятия новыми заказами.


Марина Алексеева
Первый зампред правительства Ульяновской области



– Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров ознакомился с разработками будущих резидентов промтехнопарка «Электроник» и поручил их внедрить в промышленное производство.

С заместителем министра промышленности и технологий Турецкой Республики Хасаном Бюйюкдеде достигнута договоренность о визите турецкой бизнес-миссии в Ульяновскую область.

Стало известно, что в ближайшее время к нам в регион зайдет новый инвестор. Компания ООО «Поликом» планирует вложить 120 млн рублей в производство композитных материалов.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: