Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Награждение «Клиника года» — как это было?

15 июня в конференц-зале отеля Radisson в Ульяновске прошел праздник для профессионалов сферы медицины, в очередной раз организованный медиахолдингом «Мозаика».

Фото: Владислав Носов

Каждый ульяновец мог отдать свой голос за любимую клинику и врача. В конкурсе принимали участие медицинские учреждения от клиник врачебной косметологии до стоматологических центров.

В 2022 году ульяновцы выбрали 9 лучших частных медицинских учреждений Ульяновской области. По итогам народного голосования победителями проекта «Клиника года – 2022» стали:

- Клиника косметологии и коррекции фигуры «Богиня». Номинация «Клиника инновационной косметологии».

- «РЖД-Медицина» города Ульяновск». Номинация «За вклад в развитие региональной медицины».

- Глазная клиника «Новый свет». Номинация «Офтальмологическая клиника инновационных технологий».

- Стоматологическая клиника «Альфадент. Номинация «Доверие и безупречная репутация в стоматологии».

- Стоматология DENTAL HOME. Номинация «Многопрофильная стоматологическая клиника». Генеральный партнёр конкурса. По праву считается стоматологией европейского уровня. Пациентов здесь ждёт стильный дизайн помещений, современное оборудование, передовые технологии, первоклассные специалисты и особое отношение. Главное же отличие DENTAL HOME от других клиник региона – комплексный подход к решению проблем пациента, который начинается с бесплатной 3D-диагностики зубных рядов с помощью интраоральной камеры и панорамного снимка. И только после полноценного осмотра пациенту составляют общий план лечения до полного восстановления функционала и эстетики. Специалисты клиники борются не только за красоту и здоровье зубов, но и со страхами пациентов. Побывав один раз на приеме в DENTAL HOME, вы поймете, что современные технологии и препараты позволяют выполнять все необходимые манипуляции совершенно безболезненно в любом возрасте и даже в самых сложных случаях.

- Семейная клиника стоматологии и косметологии «Династия». Номинация «Высокое качество медицинской помощи».

- Клиника «БьютиМед». Номинация «Лидер доверия в области врачебной косметологии».

- Сеть клиник «Нева». Номинация «Клиника честной медицины».

- Клиника аппаратной и эстетической косметологии Barselona Estetique. Номинация «Постоянное развитие, высокое качество услуг и безупречная репутация».

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: