Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Бренд Lacoste: что он предлагает?

Компания уже много лет существует на рынке

inet-shops.ru

Каждая женщина мечтает хорошо выглядеть и один из способов достижения этой цели — одежда известных брендов. Многие женщины предпочитают не иметь несколько десятков вещей из масс-маркета, а лучше всего пару-тройку вещей от известных брендов. Почему же их выбор падает именно на брендовую одежду?

Люди выбирают брендовую одежду по нескольким причинам. Во-первых, это статусность. Ведь все знают, что брендовая одежда стоит довольно дорого и не каждый человек может себе ее позволить. А если на вас вещь известного бренда, то вы приобретаете статус, вас начинают относить к определенному кругу людей, ваша одежда символизирует богатство. Также еще одна причина выбора брендовой одежды — это качество. Все вещи производят из натуральных тканях на профессиональных фабриках, а не в подвалах где-нибудь в Китае. Например, бренд Lacoste — это хорошего вкуса и высокого дохода. Бренд существует на рынке более восьмидесяти семи лет. В нашей стране сотни магазинов этого бренда, кроме того, купить вещи Lacoste вы можете и в интернет-магазине, а если у вас еще есть и промокод, то вы сможете сэкономить. Сейчас бренд занимается как продажей одежды, так и обуви и парфюмерии.

Стоит отметить, что у бренда есть лояльности Lacoste club. То есть, за каждую покупку, приглашения друга, заполнение анкеты, репосты в соцсетях вы получаете баллы, с помощью которых вы можете расплачиваться за покупки. Например, за каждые 50 рублей, потраченные на покупки в магазине, можно получить 1 балл. Раздел Exclusive включает в себя широкий ассортимент интересных товаров. Приобрести их можно с пятидесяти процентной скидкой. Более подробно вы можете узнать здесь http://www.kremlinrus.ru/article/185/124705/.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: