Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Для молодых ульяновских предпринимателей устроят бизнес-интенсив

Уникальный образовательный авторский курс от регионального центра «Мой бизнес» Ульяновской области для соискателей федеральных субсидий стартует 25 июля очно в Димитровграде. Жители Ульяновской области смогут принять в нем участие онлайн.

Участие в бесплатном обучении могут принять молодые предприниматели (до 25 лет) и социальные предприниматели любого возраста.

В программе обучения запланированы: тренинги и семинары от опытных бизнес-тренеров и руководителей компаний Алены Кононовой и Альбины Крюковой, а также руководителя регионального Центра инноваций социальной сферы Елены Гусевой, которые расскажут в деталях, как грамотно выстроить бизнес-процессы и получить поддержку государства.

В завершение обучения слушатели презентуют свои бизнес-проекты и получат обратную связь от экспертов, которые помогут устранить недочеты и повысить шансы на получение федеральных грантов для социального бизнеса или молодых предпринимателей.

В завершение курса участники смогут получить гранты до 500 тыс. руб.

Заявки на участие принимаются по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/11eRl3_bLz8o5g428b4qlVnotC7cvtJwyCUH6CHoXqAo/viewform?edit_requested=true

Подробнее о курсе можно узнать у специалиста центра «Мой бизнес» Анастасии Гасниковой по номеру 41-45-82 (доб. 226).

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: