Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Почему люди посещают торговые центры?

Это один из популярных способов развлечения

В последние годы все больше россиян предпочитают проводить свое свободное время в торговых центрах. Они не идут в парки и скверы, на набережные и в какие-то кафе, они целенаправленно идут в торговые центры. И многие удивляются такому положению дел, хотя, на самом деле, в этом нет ничего удивительного. Ведь сейчас торговый центр это максимальное сосредоточение всех возможных видов досуга. Правильно наполненный ТЦ - это центр шоппинга и развлечений, где собираются все самые лучшие и передовые ритейлеры города, страны и даже мира.

В торговом центре всегда комфортно — зимой там тепло, а летом прохладно. Вам не обязательно что-то там покупать — вы можете просто взять мороженое и посидеть на диванчике возле фонтана, подключившись к бесплатному вай-фаю. А если вы и решите заняться шоппингом, то сделаете это с комфортом, ведь в торговом центре собраны все интересующие вас магазины: это и одежда, и бытовая техника, и детские товары, и обувь и товары для животных и многое другое.

Многие идут в торговые центры не за покупками, а за эмоциями. Например, люди приходят туда ради похода в кинотеатр. Новинки кино, комфортабельные залы, попкорн, напитки и закуски — все это располагает людей к себе. Другие приводят детей в детские комнаты и центры, расположенные в ТЦ, ведь они оборудованы по последнему слову техники. А пока ребенок развлекается, его родители могут заглянуть в салон красоты и сделать стрижку или маникюр, посетить кафе или ресторан и вкусно покушать,а может быть, заняться покупкой необходимых вещей для дома.

Так, один из популярных торговых центров — ТРЦ Океания https://oceania.ru/. Там вы сможете не только найти развлечения на любой вкус и цвет, но и устроить комфортный шоппинг и просто отдохнуть с друзьями в любом кафе или ресторане.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: