Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Гигантская механическая игрушка и огромный телескоп: что еще можно встретить в торговом центре?

Некоторые ТРЦ удивляют своим разнообразием

Как вы предпочитаете проводить свои выходные? Может вы, как многие люди в нашей страны встречаетесь с друзьями, ходите в клубы или бары, наслаждаетесь прохладительными напитками и танцуете всю ночь до упада? А может быть, вы закрываетесь на все выходные в своей квартире, смотрите любимые фильмы или сериалы, едите пиццу, роллы, чипсы и попкорн и считаете, что жизнь удалась? Или вы, как большая часть жителей нашей страны предпочитаете проводить свои выходные весело и с пользой и ходите в торговые центры?

Отметим, что посещение торговых центров — это одно из самых любимых занятий россиян. Там они могут не только заняться шоппингом, но и развлечься, привести себя в порядок, сходить в кино и вкусно покушать. Они могут взять с собой детей и пока родители занимаются делами, детей будут развлекать профессиональные аниматоры в детских центрах.

Так, например, торгово-развлекательный центр Хорошо https://horoshomall.ru/ ежедневно ждет вас в свой 171 магазин, 31 ресторан, кафе и кофейню. В торговом центре есть студии маникюра и педикюра, броу бар, салоны красоты, танцевальная студия, турагентство и многое другое.

Но есть и то, что отличает этот торговый центр от множества других — гигантский телескоп. Арт-объект «Телескоп» — это продолжение темы эволюции, он состоит из трех движущихся интерактивных модулей, на которых воспроизводится захватывающее свето-музыкальное кино. Также там есть гигантская механическая игрушка это 22-метровая 4-этажная механическая игрушка объединяет в себе передовые аудиовизуальные технологии и настоящее инженерное искусство. В плавном движении элементов механической игрушки, которые поочередно предстают перед взглядом зрителя, вы увидите историю развития мира от большого взрыва до наших дней. Шоу происходит каждый час, как только вода в фонтане первого этажа доходит до определенной отметки. Кстати, шоу происходит синхронно с шоу телескопа. Это надо увидеть своими глазами!

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: