Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Как впечатлить самых искушенных

В студии цветов BOTANIK можно найти и монобукеты, и сложносочиненные авторские композиции. Цветы высокого качества, привезенные из разных уголков мира, популярные и редкие, трендовые сочетания и элегантное оформление, созданные руками опытных флористов – вот слагаемые успеха бутика, который работает в Ульяновске уже более шести лет.

Фото из архива Р. Сабитовой

Как впечатлить самых искушенных, рассказывает Румия Сабитова, основательница BOTANIK.

BOTANIK – это мастерская авторской флористики. Мы создаем небанальные цветочные композиции, способные заменить «тысячу слов» и произвести нужное впечатление.

Чтобы продемонстрировать особую заботу о получателе букета, стоит учитывать его социальный статус, возраст, характер и внешность. Пусть даже в общих чертах.

Например, букет для губернатора будет сдержанным и элегантным. Для девушки-архитектора, натуры творческой и неординарной, мы возьмем разные фактуры и придадим композиции свободную форму, немного хаотичную и асимметричную.

Букет невесты – это всегда нечто трогательное, запоминающееся, рифмующееся с образом новобрачной, платьем, стилем торжества. Такой букет может быть в любой гамме – от ярких и насыщенных расцветок до мягкой стильной пастели, главное, чтобы был органичен этому прекрасному дню.

Цветы – живые существа, которым нужно создать комфортные условия, чтобы праздник, который они нам дарят, длился как можно дольше. Поэтому к каждому букету мы прикрепляем инструкцию по уходу и специальную подкормку.

Помимо составления букетов мы занимаемся декорированием пространств и оформлением мероприятий, создаем композиции из живых и искусственных цветов, которые сейчас фантастически реалистичны. В канун Нового года оформляем атмосферные праздничные композиции с датской пихтой.

Флористический дизайн – это бизнес four seasons, ведь повод подарить красоту есть всегда.

www.botanik73.ru

botanik73

8(8422)750-450

8-937-888-1987

Московское ш., 108,

ТРЦ АКВАМОЛЛ,

Ульяновский пр-т, 1,

ТЦ САМОЛЕТ

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: