Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Как весело и с пользой провести выходные дни?

Есть отличный вариант, который подходит для всех

Как вы любите проводить свои выходные? Может быть, вы, как большая часть россиян, встречаетесь с друзьями и ходите в ночные клубы или бары, где пьете коктейли и танцуете до утра? А может быть, вы отсыпаетесь, а по вечерам смотрите любимые сериалы, обложившись чипсами и пиццей? Или, может быть, выезжаете за город на шашлыки и активные игры? А знаете ли вы, что самый популярный вариант времяпровождения на выходных и праздниках — это посещение торгового центра.

И в этом нет ничего удивительного — в последнее время торговые центры стали местом притяжения не только молодежи, но и детей и людей постарше. Ведь каждый сможет найти для себя именно то, что ему нужно. Например, в ближайший выходной вы можете посетить торговый центр «Океания» https://oceania.ru/. Там каждый найдет для себя развлечения. Так, например, для детей там есть игровые зоны «Игренок», самая большая в России сеть детских центров, предлагающих малышам побывать в настоящем городе LEGO и светодинамический фонтан. А пока дети развлекаются, родители могут заняться шоппингом — для них есть 192 магазина и бутика. А когда родители и дети совсем выбьются из сил, они смогут расслабиться и вкусно покушать в одном из десятков ресторанов или кафе. На выбор есть множество кухонь мира: японская, итальянская, американская, тайская, русская и другие.

А молодежь в это время может посетить один из кинотеатров и посмотреть новинки кино, вооружившись попкорном, начос и напитками. А после этого они могут пройти в рестораны быстрого питания или кофейни, где смогут поделиться впечатлениями о просмотренном фильме. Поэтому, если вам совершенно нечем заняться на выходных или все уже надоело — идите в торговый центр, там у вас точно не получится заскучать.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: