Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Медная кровля: в чем ее преимущества?

Это самый удобный и долговечный материал

Медь — это уникальный материал, обладающий привлекательным внешним видом и долгим сроком службы. Изделия, изготовленные из этого металла, могут прослужить больше века. Очень часто медь используют в качестве покровного материала и такие крыши очень качественные и долговечные.

Отметим, что в настоящее время существует три вида медной кровли: фальцевая — она самая герметичная и надежная. Бывает крыша черепичная — выглядит она шикарно и чаще всего используется для особняков и каких-то коммерческих заданий в качестве декоративного объекта. А битумная черепичная крыша — это относительно недорогой вариант, который очень легко ремонтируется.

Отметим, что у медной кровли масса плюсов. Так, например, она не боится воды и резких перепадов температур, то есть, будет отлично служить как в сибирские морозы, так и в южную жару. Также крыша, сделанная из меди, не будет требовать ремонта на протяжении десятков лет, так как материал не поддается коррозии и разрушениям из-за воздействия окружающей среды.

Кроме того, медные листы пластичны, их легко обработать с помощью специальных ножниц, загнуть или просверлить. Если вы будете раскраивать такие листы, то сможете вырезать даже детали сложной формы, а обрезков практически не будет. Следовательно, медь для кровли крайне экономичный материал. Также медная кровля имеет отличную шумоизоляцию и в отличие от других кровельных материалов не будет греметь во время дождя и причинять беспокойство. Но стоит отметить, что монтиаж медной кровли лучше всего заказывать у профессионалов, например здесь https://xn—24-1lcxf.xn--p1ai/mednaya_krovlya/, потому что ее установка довольно сложный и трудоемкий процесс.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: