Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Как правильно выбрать строительный тент?

Их существует несколько видов

В современном мире практически на каждой строительной площадке применяют тенты. Тарпаулин, ПВХ и другие намного облегчают работу на стройке и создают благоприятные условия для работы. Так, строительные тенты чаще всего используются при поведении следующих видов работ: защита материалов, объектов от разных видов атмосферных осадков, укрытие спецтехники, затенение фасадов зданий и сооружений, при сильном морозе с помощью тента можно прогреть бетон, покрытие различных быстровозводимых конструкций, например, ангаров, а также монтаж защитных навесов. Кстати, большой выбор строительных автомобильных и других видов тентов есть здесь https://mirtentov.ru.

Отметим, что выбор тента для строительной площадки зависит от ее особенностей и климатических условий этой площадки. Так например, если вам необходимо полотно, устойчивое к влаге, то тогда вам следует выбирать ПВХ и Тарпаулин — они защитят объекты от дождя, снега и града. Такие тенты очень прочные и надежные, прослужат довольно долго.

Если вам нужно защитить объект от высоких температур, то в этом случае лучше всего выбрать брезент — он может выдержать температуру до 180 градусов. А если вам нужен тент, который выдерживает крайне низкие температуры, то тогда выбирайте утепленные тенты ПВХ или утепленный Брезент. Они могут защитить ваши конструкции при температуре до -45 градусов. Отметим, что средний срок службы всех видов тентов составляет от трех до пяти лет, в зависимости от условий эксплуатации.

0

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: