Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Продвижение сайтов: в какую компанию обратиться?

Следует доверять только профессионалам

Большинству компаний, которые только-только выходят на рынок, необходим свой сайт. Ведь в современном мире люди стремятся делать все как можно быстрее, никуда не выходить, делать все дела с помощью интернета и мессенджеров. Именно поэтому большой процент продаж осуществляется через интернет, ведь современному человеку некогда ходить по магазинам и выбирать нужный товар. Гораздо проще найти его в интернете, сравнить, заказать нужны и дождаться курьера с доставкой. Именно поэтому, каждой компании, которая собирается закрепиться на рынке надолго, необходим свой сайт.

Как вариант, вы можете создать его с помощью конструктора сайтов, но это будет не лучшей идеей. Там будет ограниченный функционал и вряд ли он будет привлекать внимание ваших клиентов. К тому же, с помощью конструктора сайтов практически нереально создать сайт-интернет-магазин.

Поэтому, за созданием сайтов лучше всего обращаться к профессионалам, которые занимаются продвижением сайтов. Например, этим занимается компания Digitalriff. Компания работает на рынке уже не первый год и поможет вам не только в создании сайта, но и в его раскрутке. Она помогает развивать бизнес и поднимать продажи действующим ИП, открывать интернет магазины с нуля начинающим предпринимателям, продвигать новые проекты в социальных сетях, выводить сайты в топ-3 в поисковых системах Яндекс и Google.

Отметим, что прежде чем заключить договор, вам будет необходимо встретиться с менеджером лично, чтобы обсудить все детали. Первых результатов стоит ожидать на 3-й месяц активных работ. Такого срока достаточно, чтобы сделать необходимые доработки сайта, определиться со стратегией запросов, написать нужный контент и закупить ссылочную массу.

Отметим, что кроме продвижения сайтов компания занимается контекстной рекламой, настраивает сквозную аналитику, работает в области SMM.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: