Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Как заработать реальные деньги на скинах CS GO?

Есть отличный и безопасный способ

etocsdetka.ru

Counter Strike уже давно перестал быть простой игрой. Для постоянных пользователей это целый мир, культ, в котором огромное место отводится 3D оружию, а также скинам для него. Это неудивительно — вряд ли какому — то игроку захочется постоянно бегать с одним и тем же оружием, когда у соперника оно каждый день меняется и выглядит намного интереснее. Что же такое скин? С английского языка слово skin переводится как кожа. Что касается игры, то в ней скины — это 3D модели, заменяющими вид стандартного обмундирования. Стоит отметить, что также скины зачастую именуются «шкурками оружия». Основное их предназначение - замена внешнего вида оружия на более новый, отличающийся от стандартного. Но стоит помнить, что скины влияют только на внешний вид вашего оружия и никак не затрагивают его характеристики.

Многие игроки идут на всевозможные ухищрения, чтобы получить эти скины — они обмениваются с другими игроками, ищут различные сайты и покупают скины на них, покупают кейсы и выбивают скины и пробуют многие другие способы.

Но бывает и так, что игрока есть много скинов и не всегда они бывают нужны. Поэтому, скины можно превратить в живые деньги — достаточно только продать их на https://lis-skins.ru/. Для этого вам необходимо зайти на сайт и авторизоваться на нем с помощью своего аккаунта Steam. После этого нужно открыть свой инвентарь и выбрать те предметы, которые вы хотите продать. Затем вы выбираете способ, которым хотите получить деньги — банковская карта или электронный кошелек и все — скины проданы, деньги у вас.

Доверять этому сайту можно полностью — у него более двух тысяч отзывов начиная с 2017 года. Кроме того, вы можете найти пользователя, который писал свой отзыв через Стим и пообщаться с ним о сервисе. Но стоит помнить, что мошенники не дремлют, поэтому, стоит быть внимательнее при обмене и следить за тем, чтобы доступ к вашему аккаунту не получил сторонний человек.


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: