Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Виниры: в чем их преимущества?

Они становятся все более популярны

Каждый человек хочет выглядеть красиво и презентабельно. Но, к сожалению, в современном мире очень много людей, которые имеют проблемы с зубами и они нее дают им спокойно улыбаться и чувствовать себя комфортно. Не всегда эти проблемы могут быть связаны с кариесом или другими заболеваниями зубов. Иногда это могут быть сколы, неровности зубов, слишком темный оттенок зубов и другие эстетические проблемы. Иногда они могут причинять серьезный дискомфорт своим владельцам, серьезно снижать их самооценку и приводить к психологическим проблемам.

Поэтому, если у вас есть какие-либо эстетические проблемы с зубами и вы не хотите протезировать их, ставить коронки, то отличным выходом для вас станет установка виниров. Кстати, сделать это можно здесь https://magentadental.ru/uslugi/viniry/.

Виниры - это тонкие пластины, которые крепятся на поверхность натуральных зубов, закрывая фронтальную коронковую часть и в некоторых случаях режущую кромку. Самое большое преимущество в том, что для установки виниров зуб не нужно удалять, депульпировать, как, например, при установке коронок. С помощью виниров сохраняются исходные ткани зубов.

Но стоит помнить, что виниры не всегда могут быть выход из ситуации. Например, их нельзя устанавливать, если у вас отсутствует слишком много зубов, у вас воспалены и кровоточат десна, у вас слишком сильный кариес или прямой прикус. Также противопоказанием для установки виниров являются аллергические реакции на используемые материалы и бруксизм — сильный спазм жевательных мышц, при которых человек очень сильно сжимает зубы. Отметим, что виниры делаются из разных материалов и определить, какой подойдет именно вам, может только врач.

Реклама. Рекламодатель Magenta Dental.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: