Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Зеркала: где их чаще всего используют?

Расскажем о самых смелых интерьерных решениях

Наверняка, каждый современный человек не может себе представить квартиру или дом без зеркал. Зеркало — это уже не просто нужная и функциональная вещь, а полноценный предмет интерьера, с помощью которого можно разнообразить комнату, гостиную или холл. К примеру, в России чаще всего зеркало висит в прихожей — это отличный вариант для того, чтобы окинуть себя взглядом перед выходом на улицу. Можно повесить большое зеркало в гостиной — таким образом, вы существенно визуально расширите комнату. Еще одно хорошее интерьерное решение в случае, если у вас совмещены зал и кухня — это сделать перегородки из зеркал между этими помещениями. Во-первых, это также расширит комнаты. А во-вторых, это оригинально. Некоторые вешают зеркала в доме вместо картин — они отлично будут смотреться в массивных рамах. Другие делают из них мозаику, используя зеркала разного размера.

Зеркала используют и в спальне. Например, они бывают в шкафах, которые стоят в этой комнате. Для некоторых это неудобно. Поэтому они заказывают передвижные зеркала, которое можно возить по полу. Другие используют в спальне зеркала только в туалетном столике и этого им достаточно.

Кстати. Если вы очень хотите иметь зеркало в прихожей. Но у вас нет м еста. Куда его можно повесить, то сделать это можно прямо на входную дверь. Это оригинальное решение, и к тому же, это очень удобно. Вам не придется подыскивать место для зеркала. Но в таком случае, вам нужно будет заказывать зеркало по своим размерам. А это может влететь в копеечку. К счастью, сейчас можно сделать зеркала на заказ в Москве недорого на glass-firm.ru. В компании выслушают вас и учтут все ваши пожелания. Зеркало идеально впишется в ваш интерьер.При необходимости, вы сможете заказать зеркало уже с обработанной еврокромкой (проведена полировка и шлифовка кромки). Цены начинаются от 1500 рублей за 1 кв. метр зеркального полотна.

Реклама. Рекламодатель glass-firm.ru

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: