Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Новые и оригинальные шрифты: где их можно взять?

Есть отличный вариант и надежная компания

Большинство компаний, которые только выходят на рынок, собираются создавать свой сайт, так как очень большой процент продаж происходит в интернете. Людям некогда ходить по магазинам, выбирать интересующие товары и услуги, им проще все найти и заказать в интернете. Именно поэтому, каждой уважающей себя компании необходим свой сайт. Конечно, его можно создать самостоятельно с помощью конструктора сайтов, но вряд ли он будет интересным и функциональным для клиентов. Поэтому, за созданием сайтов лучше всего обращаться к профессионалам. Они помогут вам создать свой сайт и сделать его удобным и функциональным.

Но как сделать его красивым? Наверняка, вы хотите, чтобы вашим сайтом не просто пользовались, но и восторгались им. Будет здорово, если на вашем сайте будут какие-то необычные шрифты — так слова будут выглядеть оригинально и сайт будет привлекать внимание. Вот только где взять эти самые оригинальные шрифты, если вы всегда пользуетесь только стандартными?

Лучше всего обратиться в компанию ТайпТайп. Студия шрифтового дизайна TypeType с 2013 года разрабатывает функциональные и эстетичные шрифты, кастомные коммерческие гарнитуры и оказывает услуги шрифтового мастеринга.

Над проектами работает большая команда профессионалов со всего мира: дизайнеров, менеджеров, технических специалистов. Шрифты TypeType сочетают в себе выразительный дизайн, качество и полезные фичи.

Отметим, что первый шрифт компании был выпущен на площадке в 2014 году, а уже в 2017 был представлен первый бестселлер студии — TT Norms®. Сейчас на маркетплейсах представлено более 60 шрифтовых гарнитур TypeType, среди которых популярные во всём мире TT Norms® Pro, TT Commons™ Pro и TT Hoves.

Реклама. Рекламодатель ТайпТайп.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: