Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Необходим ли ребенку ночник?

Существуют тысячи причин, по которым малыш не может уснуть, и свет не входит даже в первую их сотню.

https://ru.freepik.com/free-photo/smiling-baby-lying-on-a-bed_898742.htm#query=малыш&from_query=спящий%20малыш&position=2&from_view=search&track=sph

Сон так же важен для вашего тела, как и еда. Существует множество различных вспомогательных средств для сна, которые могут помочь вашему ребенку крепко спать, ночники являются наиболее распространенными, потому что они помогают обеспечить постоянное спокойствие ребенка в течение всей ночи, создавая более длительные интервалы сна.

Если вы сейчас в поиске хорошего ночника, обзоров, дополнительной информации, рекомендуем перейти на сайт, где вы сможете ознакомиться с рейтингом, который создавался на экспертных оценках специалистов и отзывах реальных покупателей.

А если вы просто не уверены нужен ли вам ночник, то продолжайте читать, чтобы узнать больше о его преимуществах.

В дополнение к высокой вероятности более длительных интервалов сна, вот еще 3 причины, по которым ночное освещение может быть полезным.

1) Врачи предполагают, что ночное освещение может ускорить развитие мозга ребенка.

Многие эксперты рекомендует родителям оставлять включенным ночник в комнате малыша, чтобы способствовать развитию зрения, особенно в возрасте от рождения до четырех месяцев.

2) Это полезно для детей, которым начинают сниться кошмары.

Часто в возрасте 2-4 лет у некоторых детей развивается боязнь темноты. Было доказано, что наличие ночника в их комнате помогает им чувствовать себя в большей безопасности, в конечном итоге облегчая им засыпание и сон.

3) Родители и малыши могут безопаснее ходить по темной комнате

Наличие источника света может помочь вам, когда дело доходит до проверки вашего малыша. Это также важно для ночных визитов, когда вам нужно небольшое количество света, чтобы видеть, что вы делаете во время ночного кормления. Или если ребенок проснется посреди ночи или ему нужно будет сходить в туалет, ночник позволит ему справиться с этим самостоятельно.

Что следует учитывать при покупке ночника?

Возраст вашего ребенка. Эксперты рекомендуют убрать из кроватки все незакрепленные предметы, поэтому несмотря на то что они могут показаться милыми, плюшевые игрушки со встроенной подсветкой не следует класть в кроватку вместе с ребенком в течение первых 12 месяцев. Выберете прибор, который можно повесить или разместить вдали от них.

Срок службы батареи. Важно учитывать, как долго вам нужно, чтобы свет оставался включенным, нужен ли он вам всю ночь или просто для того, чтобы отправить вашего малыша спать. Если вы хотите оставить ночник включенным на всю ночь, вам понадобится ночник с длительным сроком службы батареи или вилка.

Добавлена ​​функция звука — дети находят колыбельные, песни или даже белый шум очень успокаивающими, поэтому вы можете выбрать ночник с этой дополнительной функцией.

Сенсор. У некоторых ламп также есть датчик, который активируется, когда ваш ребенок просыпается, шевелится или плачет, в результате чего свет и, возможно, связанные с ним звуки снова включаются.

Портативность. Если вы много путешествуете или ваш малыш регулярно ездит, например, к бабушке и дедушке, очень полезно, если бы ночник был портативным и его можно было легко транспортировать в разные дома.

Реклама https://terasale.com/ru/

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: