Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В поддержку ульяновских предпринимателей

В августе текущего года предприятия Ульяновской области, были обеспечены финансовой поддержкой на сумму свыше 225 миллионов рублей.

Фото: Анастасия Стяглова

Результаты своей работы за прошедший месяц представили Региональный Гарантийный фонд и Фонд финансирования промышленности и предпринимательства.

Генеральный директор Регионального Гарантийного фонда сообщил, что в рамках предоставления гарантийной поддержки была оказана помощь 24 предприятиям на общую сумму более 158 миллионов рублей. Общий объем финансирования для поддержки проектов составил почти 730 миллионов рублей. Эти проекты будут реализованы в различных секторах, включая производство, строительство, транспорт и медицинские услуги, торговлю и сельское хозяйство.

Данная работа осуществляется в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

С другой стороны, Региональный Фонд финансирования промышленности и предпринимательства в августе заключил 32 договора по направлению микрофинансирования на общую сумму 67,5 миллионов рублей. Из этой суммы поддержку получили шесть молодых предпринимателей.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: