Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске пройдет форум для директоров по счастью

Первый поволжский HR-форум состоится 28 сентября в конгресс-холле Кошелев. Мероприятие адресовано тем, кто стремится построить не просто команду, а настоящую корпоративную семью.

Фото: katemangostar, freepik.com

Спикеры форума: Наталья Черкасова, консультант компании «Счастье в деятельности. Консалтинг», руководитель проектов офиса трансформации и командный коуч ПАО «Ростелеком», Светлана Кудряшова, директор по счастью СДЭК, Александр Захаров, генеральный директор образовательного центра «Интенсив», CEO «EvaSkill», Ирина Жильцова, HRD «Голос Девелопмент», директор по счастью Ольга Шувалова, консультант компании «Счастье в деятельности. Консалтинг», соавтор сертификационной программы и руководитель направления «Chief Happiness Officer».

Участникам форума расскажут, в частности, о токсичных элементах культурного диалога, которые приводят к выгоранию (и научат с ними работать!), поведают, как достигать высокие результаты в компании через энергию, таланты и драйв, подскажут работодателям, как изменить счастье сотрудников, познакомят с 7 внутренними точками опоры для HR.

Закончится уникальное мероприятие HR-Party - afterparty, где будут представлены новинки 2023 года в сфере развлечений, которые можно будет применить на предстоящем новогоднем корпоративе.

Юлия Модлина, организатор:

- Лучшие HR профессионалы, основатели и владельцы компаний, руководители, соберутся в одном зале, чтобы обменяться опытом с коллегами, узнать об уникальных практиках и инструментах для мотивации сотрудников, которые уже на протяжении 15 лет доказывают свою эффективность, получить новые знания от топовых экспертов в сфере управления персоналом и корпоративной культуры.

Подробная информация размещена на сайте форума и в группе в соцсетях.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: