Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновцев приглашают на Фестиваль здоровья и красоты

31 марта с 10.00 до 17.30 в Кошелев Конгресс-холле (Гончарова, 25) состоится грандиозное мероприятие этой весны - Фестиваль здоровья и красоты, организованный Продюсерским центром Рады Шленской. Вход – свободный!

Форум для всех, кто хочет сохранить здоровье, молодость, красоту и активность на долгое время, проходит в Ульяновске второй год, и на этот раз готовит для своих гостей еще более масштабную и яркую программу.

Участие в Фестивале здоровья и красоты подтвердили именитые ульяновские врачи, косметологи, психологи, массажисты, стилисты, другие специалисты.
На форуме можно получить бесплатные консультации, посетить мастер-классы от экспертов сферы сохранения здоровья, молодости и активного долголетия, таких, как врач гинеколог-хирург МЦ "МедСтатус" А.Телегина косметолог, руководитель клиники "Богиня" М. Якубовская, нутрициолог Елена Гришина, ведущая телеканала Россия1 Елена Тимонина, психолог Еля Трескинская, медицинский маркетолог Дарья Платцева. На Фестивале выступят врачи Центра восстановительной медицины ПРОдвижение, Клиники эстетической стоматологии премиум класса ELARUM, Медицинского центра КОНСИЛИУМ, клиники эстетической и лазерной косметологии Barcelona Esthétique… Специальный гость Фестиваля здоровья и красоты - Алла Неверова (Москва), фитнес-эксперт, один из основателей российской фитнес-индустрии, автор романов "За час до заката" и «Без Веры с Надеждой".

В программе форума - показ весенне-летних коллекций одежды ульяновских дизайнеров, шоу «Преображение» и мастер- классы по макияжу от салона красоты "Грани", поющие чаши, СПА и другие телесные практики, выставка-продажа товаров и услуг для красоты и здоровья, а также большой розыгрыш призов от партнеров.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: