Медиахолдинг "Мозаика" открывает новые возможности для предпринимателей и СМИ
Медиахолдинг "Мозаика"
В центре встречи — новые форматы взаимодействия с предпринимателями, развитие деловых медиа, совместные проекты и идеи, которые помогают компаниям быть заметнее, находить партнеров и становиться частью единого делового пространства
Медиахолдинг меняется, чтобы создавать больше возможностей для общения, сотрудничества и развития.
На пресс-конференции участники узнают, как меняется «Мозаика», какие проекты запускает и какие возможности открывает для сотрудничества с бизнесом.
Будет представлена обновленная концепция медиахолдинга. Каждый узнает о его новых направлениях и проектах. Публике будет представлен новый главный редактор журнала «Деловое обозрение»
В ходе пресс-конференции речь также пойдёт о проекте «Бренд года» — инициативе, которая объединяет компании, предпринимателей и сильные региональные бренды.
«Мозаика» — это не только медиаресурсы. Это сообщество людей, компаний и идей, вокруг которых рождаются новые деловые связи, партнерства и проекты.
Мероприятие состоится 25 сентября в 13:00 в Конгресс-холле «Кошелев», зал «Архангельский».