Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Сбербанк и Пенсионный фонд обсудили совместные планы

Представители Ульяновского отделения Сбербанка России провели рабочую встречу с управляющим Отделением Пенсионного фонда РФ по Ульяновской области Александром Чернышевым.

Встреча состоялась 22 мая в рамках укрепления лидерства в региональном сегменте «Пенсионеры».

В работе представителей двух значимых организаций от Сбербанка участвовали  руководитель направления Управления вкладов и инвестиционных продуктов физических лиц Павел Карпухин, директор управления по работе с партнерами Поволжского банка Виталий Щуренков, начальник отдела Управления по работе с партнерами Поволжского банка Наталья Шишкина, заместитель управляющего Ульяновским отделением Ризида Фатыхова, начальник отдела по работе с партнерами Ульяновского отделения Лилия Читнева, лидер направления «Пенсионеры» Ульяновского отделения Наталья Левченко, советник председателя Поволжского банка Михаил Кисель.

Участники рабочей встречи обсуждали вопросы повышения финансовой и компьютерной грамотности пенсионеров, привлечения их на выплаты пенсий и других социальных выплат через Ульяновское отделение Сбербанка, а также планы по реализации дальнейшего совместного сотрудничества.

В результате были достигнуты договоренности об  организации и совместной реализации на площадках Сбербанка, Отделения Пенсионного фонда по Ульяновской области и Регионального Отделения Союза пенсионеров России курсов повышения финансовой и компьютерной грамотности лиц пенсионного и предпенсионного возраста; о проведении совместных мероприятий с участием пенсионеров региона; о возможности присутствия работников Сбербанка в выездных мобильных клиентских службах Управлений ПФР; о проведении совместных встреч с предприятиями и организациями Ульяновской области; об оказании содействия в части привлечения пенсионеров для получения пенсии через Сбербанк; о возможности установки банкоматов и информационно-платежных терминалов в Управлениях ПФР; о проработке вопроса о переходе Управлений ПФР  Ульяновской области на зарплатный проект в Сбербанк.

В рамках рабочей встречи ее участники посетили консультационные точки Сбербанка, функционирующие в клиентских службах Управлений ПФР в г. Ульяновске.

В завершении встречи управляющему Отделением ПФР по Ульяновской области Александру Чернышеву была выражена благодарность и вручено благодарственное письмо от имени председателя Поволжского банка Дмитрия Курдюкова за многолетнее плодотворное сотрудничество с Ульяновским отделением Сбербанка России, а также книга из библиотеки Сбербанка. Благодарность от Сбербанка получила и начальник отдела выплат Отделения ПФР по Ульяновской области Нина Григорьева.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010 г. Реклама

5610

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: