Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В ОАО «Ульяновскнефть» стартовала корпоративная спартакиада

В ОАО «Ульяновскнефть», дочернем предприятии  ОАО НК «РуссНефть», проходит корпоративная спартакиада, за победу в которой борются команды НГДУ №1 «Юг», НГДУ №2 «Север», Управления транспортного обеспечения, административно-управленческого персонала и ЧОП «Щит».

Официальным стартом спартакиады стали соревнования по лыжным гонкам, в которых одержала победу команда административно-управленческого персонала. На втором этапе состоялась тюбинг-эстафета, быстрее всех в которой оказалась команда НГДУ №1 «Юг».

Корпоративная спартакиада ОАО «Ульяновскнефть» проходит уже второй год. Основная цель ее проведения - формирование и развитие корпоративной культуры, привлечение работников к активному, здоровому образу жизни, популяризация и развитие спорта.

Впереди соревнования еще по восьми видам спорта: настольному теннису, плаванию, стритболу, легкой атлетике, волейболу, мини-футболу, бильярду и шахматам. На спартакиаде будут разыграны личное первенство по видам спорта, а также командное и общекомандное. По предварительным подсчетам в спортивных мероприятиях примут участие более 200 работников Общества.

По итогам проведения всех соревнований победителю в общекомандном зачете будет вручен переходящий кубок спартакиады ОАО «Ульяновскнефть». Напомним, что в 2014 году Гран-при был присужден команде НГДУ №1 «Юг».

 

 

На правах рекламы

Текст и фото предоставлено пресс-службой ОАО «Ульяновскнефть»

5681

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: