Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске с рабочим визитом находится первый замглавы Минобрнауки РФ Наталья Третьяк

В графике заместителя министра - три значимых для региона события.

Фото: kirov-portal.ru

Сегодня в Ульяновске с рабочим визитом находится первый заместитель министра образования и науки РФ Наталья Третьяк. Как сообщает пресс-служба правительства Ульяновской области, планируется, что она примет участие в трех мероприятиях.

Первое мероприятие - всероссийский семинар-совещание с руководителями кадетских школ и казачьих кадетских корпусов. Совещание пройдет в 12:00 в Дворце творчества детей и молодежи.

Второе мероприятие - церемония открытия физкультурно-оздоровительного комплекса «Орион» в Новом городе. Церемония состоится в 14:00 по адресу б-р Львовский, д.10а. Строительство этого ФОКа началось в марте 2015 года. Общая стоимость объекта превышает 256 млн рублей, 134 млн выделено из федерального бюджета, остальная сумма - из бюджета Ульяновска. Спорткомплекс включает бассейн, большой универсальный игровой зал и два малых спортивных зала.

Третье мероприятие с участием Натальи Третьяк - пленарное заседание в форме большого литературного собрания в рамках VI Международного культурного форума, который стартовал в Ульяновске сегодня.  Пленарное заседание форума пройдет в 15:00 в Ленинском мемориале.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: