Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске открылся форум «Ветроэнергетика – 2018» (фото)

Международный форум в сфере альтернативной энергетики впервые проходит в Ульяновской области.

Фото: Эльмира Кобина

Сегодня в отеле Hilton Garden Inn открылся двухдневный Международный инвестиционный форум «Ветроэнергетика – 2018» – профессиональная площадка для привлечения инвестиций в российские проекты в этой сфере, обмена опытом, поиска решений для эффективной реализации проектов.

В фойе отеля развернулась выставка от лидеров индустрии – «АЛЕ Хэвилифт», Fichtner GmbH & Co.KG, GEO-NET Umweltconsulting GmbH, GIZ, Nordex Group, Roxtec, SCADA International и др.

В форуме запланировано участие более 150 человек, в том представителей Роснано, компаний «Фортум», «Вестас», ТКГ-1, «РусГидро», «Русский ветер», Мосгорэнерго, «СОВИТЕК», «Крымские генерирующие системы», «Интертехэлектро», «Барки Точик», Башкирской генерирующей компании, РАВИ, ветропарка «Керченский» и др. 85% участников – это генеральные директора компаний и их заместители, сообщают организаторы форума, Vostock Capital и правительство Ульяновской области.

Участие в форуме подтвердили 15 правительственных делегаций, в том числе из Мурманской и Ленинградской областей, Ставропольского края, Татарстана, Башкортостана и др.

По программе форума, прозвучат 30 докладов руководителей Роснано, компаний «Фортум», «Вестас», «СОВИТЕК», РАВИ и дт.

«Деловое обозрение» – информационный партнер Международного инвестиционного форума «Ветроэнергетика - 2018». Следите за событиями форума на uldelo.ru.

По теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: