Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновским студентам расскажут
о технопредпринимательстве

20 и 21 сентября в УлГТУ состоятся мастер-классы о продвижении продукта в интернете, выстраивании бизнес-процессов и IT-предпринимательстве.

Фото предоставлено организаторами

В ближайший четверг в Ульяновском государственном техническом университете стартует двухдневный «Weekend технологического предпринимательства на Волге». Мероприятие пройдет в рамках Международного молодежного инновационного форума.

20 сентября в вузе состоятся мастер-классы экспертов о реализации бизнес-идей, продвижении продукта в интернете, выстраивании бизнес-процессов, IT-предпринимательстве. На этот же день запланирована менторская гостиная.

21 сентября пройдет деловая игра на разработку новаций в сфере технологического предпринимательства. Главная цель игры – развитие креативных, коммуникативных и аналитических компетенций учащейся молодежи Ульяновской области и ПФО, необходимых для ведения предпринимательской деятельности, сообщает Управление корпоративных коммуникаций УлГТУ.

Международный молодежный инновационный форум состоится в УлГТУ 19-21 сентября. По информации организаторов, мероприятие станет площадкой взаимодействия молодых инноваторов, представителей бизнеса и власти и соберет участников из более 20 стран мира.

По теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: