Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года» – торговую марку «Кудашкино»

«Заволжский мясокомбинат» уже 13 лет производит вкусные продукты отменного качества.

«Летим к столу!» – именно так звучит слоган «Заволжского мясокомбината», где производят действительно качественные мясопродукты. Компания занимает лидирующие позиции в Ульяновской области по объему производства полуфабрикатов из мяса, колбасных изделий и деликатесов. Благодаря отраслевой направленности «Заволжского мясокомбината» за продуктами под брендом «Кудашкино» прочно закрепилась репутация вкусных, полезных и доступных по цене. И это не случайно, ведь предприятие в своей деятельности руководствуется принципами экономической эффективности, информационной открытости, социальной ответственности и экологической безопасности.

Постоянное повышение качества производства за счет внедрения современного оборудования и передовых технологий – главная цель «Заволжского мясокомбината».

Вся продукция компании производится из свежего охлажденного мяса, прошедшего строгий контроль и квалифицированную технологическую обработку, которая обеспечивает высокую степень сохранности потребительских свойств. В продажу поступают продукты в современной упаковке, которая отвечает самым высоким требованиям качества и сохраняет привлекательный внешний вид.

Вся продукция, произведенная под брендом «Кудашкино», выделяется на рынке широким ассортиментом, который способен удовлетворить любого покупателя.

ООО «Заволжский Мясокомбинат»

432010, Россия, г. Ульяновск, переулок Нахимова, дом 13

Тел./факс: (8422) 55-23-11, 94-24-01, 75-19-45

mail@kudashkino.ru

www.kudashkino.ru

Реклама


8291
Темы: АПК
Спецпроекты: Бренд года – 2018

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: