Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Позавтракайте
с «Деловым обозрением»!

24 октября журнал проведет бизнес-завтрак, хедлайнерами которого станут успешные ульяновские предприниматели Валентин Глухов и Инна Герасимова.

Фото: Дарья Магарина

«Деловое обозрение» готовится ко второму бизнес-завтраку. На этот раз он будет открытым: журнал приглашает к участию собственников и топ-менеджеров компаний, которые любят совмещать приятное с полезным – вкусный завтрак с обучением и нетворкингом.

Спикер №1:

Валентин Глухов

владелец сети магазинов по продаже орехов и сухофруктов «Зеленая улица»

За 13 лет «Зеленая улица» завоевала лидерскую позицию на этом рынке в Ульяновске и открыла торговые точки в других городах – Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти и Нижнем Новгороде. В этом году компания выиграла в конкурсе Минпромторга «Торговля России» в номинации «Лучший магазин».

Участникам бизнес-завтрака «ДО» Валентин Глухов расскажет о том, как упаковать франшизу и масштабировать свой бизнес.

Спикер №2:

Инна Герасимова

директор фитнес-клуба «Венец»

Тренажерный зал «Венец» считают одним их самых укомплектованных в Ульяновске, но «железом» он не ограничился: здесь действуют разнообразные направления фитнеса и единоборств, работает полноценная спа-зона.

Инна Герасимова, которая также является практикующим психотерапевтом, раскроет тему, интересную всем, кто стремится к успеху: «Как внешний вид влияет на качество жизни».

А теперь о подарках! Каждый участник бизнес-завтрака получит сертификаты на бесплатную публикацию в интернет-версии «ДО» и бесплатное разовое посещение фитнес-клуба «Венец». Кроме того, организаторы разыграют публикацию в печатной версии «Делового обозрения» и абонемент на 1 месяц в фитнес-клуб «Венец»

Бизнес-завтрак пройдет 24 октября в 9:00. Примет мероприятие новая «звездочка» ресторанного небосклона Ульяновска – кафе «Вольсов». Оно находится в доме купца Кудряшова (ул. Гончарова,13) и названо в честь автора здания – симбирского архитектора Феофана Вольсова.

Кафе «Вольсов» – новый проект группы компаний «Другие рестораны» в формате coffee&wine. «Фишкой» заведения являются авторские кофейные и некофейные напитки, оригинальные киши и бутерброды на уникальном хлебе.

Вход на мероприятие свободный, вы платите только за свой завтрак. Для участия в розыгрышах необходима ваша визитная карточка. Более подробную информацию о мероприятии можно узнать по телефону: +7(8422)44-53-53 и e-mail: delo@mosaica.ru.

О том, как прошел первый бизнес-завтрак «ДО», читайте здесь.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: