Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновск поддерживает промышленность

Министерство экономического развития и промышленности Ульяновской области объявило о запуске программы субсидирования для организаций, занимающихся промышленной деятельностью.

Фото: freepik

Главная цель субсидий - возмещение части затрат на проезд работников до места работы и обратно. Заявки будут приниматься с 28 июля 2023 года по 11 августа 2023 года.

Согласно правилам, субсидии составляют 50% от объема затрат на перевозку работников автомобильным транспортом в текущем финансовом году. Однако, сумма субсидии для одной организации не может превышать 2 млн рублей. Важным условием для получения субсидии является сохранение организациями не менее 90% штатной численности своих работников в течение года после предоставления субсидии.

Организации, которые планируют подать заявки на субсидии, должны соответствовать ряду требований, включая отсутствие просроченной задолженности перед областным бюджетом и других субсидий. Также организации не должны быть учреждениями государственного или муниципального значения и не могут находиться в процессе реорганизации, ликвидации или банкротства. Подробную информацию о документах, необходимых для получения субсидий, можно найти на официальном сайте Министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: