Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Электронную энциклопедию предпринимателя представили в Ульяновской области

Презентация портала openbusiness73.ru состоялась 27 октября на заседании Правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства. Сегодня ресурс запущен в тестовом режиме. Напомним, первое обсуждение бизнес-путеводителя по региону прошло в августе. Планировалось, что он будет рассчитан на начинающих и уже действующих предпринимателей, а также на потенциальных инвесторов.

- Уникальностью данного ресурса является предоставление предпринимателю возможности проконсультироваться со специалистами в сфере малого бизнеса в режиме онлайн и оперативно получить всю необходимую информацию о ведении собственного дела на территории региона, - отметил председатель правления Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов.

По его словам, предприниматели получат возможность работать как с перечнем готовых инвестиционных площадок, расположенных во всех муниципальных образованиях, так и с интерактивной картой. Еще одна особенность ресурса -  размещение на нем каталога региональных предприятий с описанием вида деятельности и контактной информацией, сообщает пресс-служба Правительства Ульяновской области. Кроме того, на сайте представлена информация о центрах развития предпринимательства и их представителях всех муниципальных образований области.

Фото: www.allmedia.ru

6251

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: