Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В День города Ульяновский Арбат перекроет движение автотранспорта

 

12 июня в рамках 365-летия Симбирска-Ульяновска в Новом городе откроется комплекс интерактивных площадок «Ульяновский Арбат», сообщают в администрации областного центра.

На проспекте Ульяновском (на участке между проспектами Ленинского Комсомола и авиастроителей) развернутся праздничные мероприятия - «Арт-базар», «Город мастеров», имидж-мастерская «Ульяновский стиль» (аквагрим, прически, мейк-ап), фото-арт, скалодром,выставка ретро-автомобилей и современных мотоциклов, конкурсы, акции, молодежные площадки.

С 12:00 до 22:00 движение автотранспорта по проспекту Ульяновский от Ленинского Комсомола до Авиастроителей будет перекрыто, говорится в сообщении.  

Кроме этого, в День города на стадионе «Старт» пройдут соревнования по футболу, в парке «Прибрежный» состоится культурно-развлекательная программа «Юность Ульяновска, на взлет!», у торгового центра «СтройМаркет» будут организованы представление цирка-шапито «Лион», концертно-развлекательная программа «365 городских историй» и флеш-моб с запуском в небо самолет из светодиодных шаров и небесных фонариков, и пр. Вечером, в 22:00, жителей и гостей города ждет традиционный праздничный фейерверк.

 

5991

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: