Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновскому бизнесу предлагают сотрудничество с областной детской школой искусств

Возможно, предприниматели найдут коммерческий интерес в работе с этим образовательным учреждением.

Фото: ulkul.ru

Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области и Фонд «Ульяновск – культурная столица» в рамках программы «Культура и бизнес» планируют провести экскурсию для предпринимателей в областной детской школе искусств (Ульяновск, ул. Ленина, 51). Мероприятие намечено на завтра, 26 января 2017 года.

По словам координатора программы «Культура и бизнес» Дмитрия Шацкова, участие в экскурсии могут принять владельцы любых компаний, готовые «попробовать новый формат работы для развития своего бизнеса».

Для участия в мероприятии необходимо записаться по тел. +7(904)180-19-70 или e-mail 73kvartal@mail.ru, сообщив ФИО, название организации и сферу ее деятельности, контактный телефон.

Реализация мер программы взаимодействия бизнеса и организаций культуры приурочена к Году предпринимательства в Ульяновской области, который официально стартовал в регионе в декабре 2016 года. Как утверждается в документе, сотрудничество с учреждениями культуры поможет бизнесу создать новые рабочие места, увеличить выручку за счет совместных проектов и расшириться путем открытия новых площадей, которые госучреждения предоставят ему в аренду.

Материалы по теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: