Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске пройдет
первый Форум деловых женщин

Бизнес-леди соберутся, чтобы обменяться полезной информацией, наладить деловые контакты и познакомиться с потенциальными инвесторами.

Фото: vk.com/mama_predprinimatel73

7 марта 2017 года в Ульяновске впервые состоится Форум деловых женщин. Мероприятие пройдет в Областном Дворце творчества детей и молодежи (ул. Минаева, 50) с 11:00 до 16:00.

Организаторы форума - Корпорация развития предпринимательства Ульяновской области, Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства, комитет по развитию женского предпринимательства УРО «Опора России», реготделение «Клуба активных родителей», Общественная палата Ульяновской области, благотворительный фонд «Дари добро», дирекция Года добрых дел.

В программе мероприятия - презентации женских предпринимательских проектов, реализованных в Ульяновской области в 2016 году и в начале 2017 года, награждение лучших бизнес-идей и организация коммуникативной площадки для получения информации, налаживания деловых контактов и поиска возможных инвесторов.

По планам организаторов, участие в форуме примут конкурсантки проектов «Бизнес-мама» и «Мама-предприниматель» (2016-2017 годы), успешные бизнес-леди Ульяновской области, женщины, планирующие создание собственного дела, чиновники, представители региональных структур поддержки бизнеса, члены общественных организаций и НКО.

Скачать проект программы Форума деловых женщин Ульяновской области (.doc)

Материалы по теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: