Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Вниманию студентов и выпускников!

Если вы молоды, образованы, энергичны и не лишены амбиций, то проект «Зажигаем звёзды» - это то, что вам нужно!

Фото: vk.com/super_stars2016

Созданный специально для студентов 3-5 курсов и магистрантов, он призван объединить на одной площадке работодателей и молодёжь, заинтересованную в развитии и карьерном росте.

В проекте задействованы компании, представляющие самые разные сферы. Каждая из них готова распахнуть свои двери для молодых специалистов с крепкими знаниями, пытливым умом и свежими идеями. Студентам, в свою очередь, предоставляется возможность войти в «золотой кадровый резерв» и получить от ведущих компаний города предложение о работе или стажировке. Плюс к этому - бесценный опыт, который вы получите, приняв участие в ассессмент-центре, и возможность по максимуму объективно оценить свои сильные стороны и перспективы развития.

Заинтересовались? Тогда поспешите зарегистрироваться. Подать заявку на участие в проекте «Зажигаем звёзды» можно до 28 февраля.

Заявить о себе участники проекта смогут на трёхчасовом ассессмент-центре, включающем деловые игры, групповые дискуссии, выполнение аналитических заданий. Представители компаний-работодателей в это время будут наблюдать за участниками ассессмента и оценивать их по ключевым критериям. Молодые люди, проявившие себя ярче других, примут участие в финальной бизнес-игре. Завершится проект подведением итогов и награждением победителей.

Видео, фото и другие материалы, рассказывающие о проекте «Зажигаем звёзды», можно посмотреть здесь.

Хотите участвовать? Тогда вам сюда.

Светлана ЧЕРНЫШОВА

Выбор редакции:

12364
Подборки: конкурсы

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: