Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Сегодня «Авиастар» посетит
вице-премьер Дмитрий Рогозин

Он осмотрит самолеты, которые строятся в Ульяновске, и проведет совещание ОАК.

Фото: kvedomosti.com

Ульяновский завод «Авиастар-СП» готовится к визиту заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Рогозина. Его прибытие на предприятие ожидается сегодня, сообщили uldelo.ru в пресс-службе «Авиастара».

В рамках визита в Ульяновск Дмитрий Рогозин планирует посетить и АО «АэроКомпозит-Ульяновск» - единственный в России завод по производству силовых элементов конструкций и агрегатов для авиации из композиционных материалов, создаваемых при помощи метода вакуумной инфузии.

Кроме того, по планам, вице-премьер проведет в Ульяновске совещание Объединенной авиастроительной корпорации, центральной темой которого станет взаимодействие самолетостроительных заводов с двигателестроительными. Мероприятие пройдет в закрытом режиме, сообщили uldelo.ru в пресс-службе правительства Ульяновской области.

Последний раз Дмитрий Рогозин посещал «Авиастар» в августе 2012 года во время Международного авиационного форума. По словам губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, вице-премьер «лично координирует все главные авиационные события, в том числе в Ульяновской области, всячески способствует решению наших вопросов на федеральном уровне».

Материалы по теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: