Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Открылась регистрация
на VII Международный культурный форум

Мероприятие пройдет в Ульяновске 14-15 сентября 2017 года под эгидой ЮНЕСКО.

Фото: Фонд «Ульяновск – культурная столица»

На VII Международном культурном форуме «Культура и бизнес: творческий капитал современного города» планируется обсудить темы «Креативный город: культурная среда в стратегии развитии инновационных городов и технопарков», «Новая экономика: творческий капитал современного города», «Создание креативной экосистемы в стратегии развития территорий», «Региональные кинокомиссии как механизм развития территории, киноиндустрии и творческих бизнесов», «Влияние современной книготорговой инфраструктуры на творческий капитал современного региона».

Организаторы форума – правительство Ульяновской области и Фонд «Ульяновск – культурная столица». Предполагается, что участниками деловой программы станут специалисты в области культуры, креативных индустрий и других смежных сфер, представители власти, бизнеса, творческого класса, руководители учреждений культуры и образования, культурологи, политологи и др.

Традиционно в рамках МКФ состоится Международная ассамблея художников «Пластовская осень». В этом году ее деловая и культурная программы включают 28 мероприятий, которые пройдут в Ульяновске, Димитровграде, Карсунском, Майнском и Инзенском районах. Запланированы также заседание организационного комитета по проведению празднования 125-летия со дня рождения Аркадия Пластова в 2018 году и «Киномастерская Кинокванта» – образовательный проект стратегической инициативы «Кино России», федеральным организатором которого выступит Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ).

Регистрация на VII Международный культурный форум доступна по ссылке до 13 сентября 17:00 по мск. Дополнительную информацию можно получить в Фонде «Ульяновск – культурная столица»: ulforum@mail.ru, +7 (8422) 73-73-01.

Материалы по теме:

Темы: Культура
Подборки: форумы , МКФ , МКФ-2017
Спецпроекты: МКФ-2017

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: