Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Курс по парапредпринимательству
в Ульяновске начнется 23 октября

Проект «Парапредпринимательство – больше чем спорт» продлится около месяца. Обучение бесплатное.

Фото: pixabay.com

Участников ждет серия обучающих мероприятий, тренингов, мастер-классов. Эксперты помогут разработать бизнес-план, расскажут, как выстроить маркетинговую стратегию, формировать налоговую отчетность, какие трудности ждут предпринимателей в начале пути и как их преодолеть, а своими историями успеха и советами поделятся опытные бизнесмены региона.

По завершении обучения участников ждет защита бизнес-проектов, итоги которого подведут на бизнес-форуме «Деловой климат в России – 2017».

По планам организатора – Корпорации развития предпринимательства Ульяновской области, в проекте примут участие студенты и выпускники ведущих вузов региона, учащиеся старших классов и представители рекреационных школ, представители общественных организаций инвалидов и т.д.


Руслан Гайнетдинов
председатель Совета директоров Корпорации развития предпринимательства

В пилотном сезоне проекта приняли участие 13 человек, четверо из которых открыли свое дело. В этом году планируется, что участников будет в разы больше – уже подано более 50 заявок. Мы надеемся, что этот проект поможет участникам реализоваться в статусе предпринимателя.

Подать заявку на участие можно по тел.: 8 (8422) 41-45-82.

  • Подписывайтесь на канал «Делового обозрения» в Telegram, чтобы быть в курсе важнейших событий дня.

По теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: