Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Победителями «Бизнес-поединков»
стали два студента УлГУ

Они получат грант на развитие своих проектов - магазина одежды и компании по дезинфекции.

Фото: предоставлено организаторами проекта "Бизнес-поединки"

В Ульяновске назвали победителей первого молодежного реалити-шоу о начинающих предпринимателях «Бизнес-поединки».

Абсолютной победительницей стала студентка Института открытого образования УлГУ Александра Осипова с проектом мультибрендового магазина одежды с моделями от российских дизайнеров «ОМУТ». Она получила сертификат на проведение промо-акции на сумму 200 тыс. рублей от Корпорации развития предпринимательства Ульяновской области, сертификат на покупку оборудования или товара на сумму 50 тыс. рублей от компании «Интенсив» и возможность пройти бесплатное обучение по программе «Основы биржевой торговли» в офисе компании «Открытие Брокер».


Александра Осипова
победительница проекта "Бизнес-поединки", студентка ИОО УлГУ

- Безусловно, это толчок для меня, как для предпринимателя. Впереди много задач, которые я должна решить. В первую очередь я займусь развитием и расширением своего магазина.

Звание победителя реалити-шоу получил еще один участник - Виталий Теньков. Его компания «ДезЦентр» занимается уничтожением всех видов насекомых и грызунов в любых помещениях. Ему вручили сертификат на проведение промо-акции на сумму 200 000 рублей от Корпорации развития предпринимательства и сертификат на прохождение бесплатного обучения по программе «Основы биржевой торговли».


Виталий Теньков
победитель проекта "Бизнес-поединки", студент УлГУ

- Я смог переступить через свои сомнения и открыть компанию. Конечно, наставник сыграл большую роль, так как это определённая ответственность не только перед собой, но и перед другим человеком, который тратит на меня свои силы. В дальнейшем я планирую развивать свою компанию и выводить его в лидеры в своей нише.

Всех остальных студентов наградили дипломами участников и сертификатами на прохождение дистанционного обучения курса «Академия успешного трейдинга» от партнера проекта.

Проект «Бизнес-поединки» длился ровно полгода. На отборочном этапе о себе заявили более 20 студентов, кастинг прошли десять участников. Организаторы проекта - ивент-компания «МИНИСТЕРСТВО», транспортно-логистическая компания «SimTruck», Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области и общественная организация «ОПОРА РОССИИ» при поддержке генерального партнера «Открытие Брокер».

Материалы по теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: