Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«Деловое обозрение» проведет дискуссию на IX бизнес-форуме
в Ульяновске

Вместе с учебными заведениями и представителями бизнеса журнал обсудит проблемы предпринимательства в сфере образования.

Фото: Эльмира Кобина

1 декабря в 12:30 на площадке IX бизнес-форума «Деловой климат в России» информационный партнер мероприятия – журнал «Деловое обозрение» организует круглый стол «Предпринимательство в сфере образования: барьеры и перспективы».

В частности, планируется обсудить следующие вопросы:

1. В зависимости от чего дифференцируется отношение к бизнесу в образовании? Какие задачи должна решать предпринимательская деятельность в образовательных учреждениях?

2. Какой формат обучения сегодня более востребован и кто формирует тренды?

3. Как сделать так, чтобы не было «мучительно больно за бесцельно потраченные деньги» ни компании, ни потребителям ее услуг?

4. Как можно улучшить условия бизнеса в образовании?

Модератором выступит главный редактор журнала Милана Салманова. К дискуссии приглашены представители предпринимательского сообщества из сферы образования, ведущие вузы региона и образовательные проекты (Высшая школа менеджмента, МВА при УлГУ, Корпоративный университет, Ульяновский филиал РАНХиГС, учебный центр Симбирск-ЛИНК, детский технологический центр «Инженерка»).

Мероприятие пройдет в Октябрьском зале Ленинского Мемориала (3 этаж).

Материал о круглом столе будет опубликован на страницах январского номера в формате «перекрестка мнений». Видео дискуссии выйдет на сайте uldelo.ru.

По теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: