Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса
«Бренд года»:
Ульяновский филиал «Т Плюс»

Тепло. Свет. Уют.

Ульяновский филиал «Т Плюс» обеспечивает светом до 100 процентов жителей региона и теплом 80 процентов жителей города Ульяновска.

«Т Плюс» — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. «Т Плюс» обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Клиентами компании являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц.

В Ульяновске компания объединяет ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, Территориальное управление по теплоснабжению, а также Ульяновский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Первая в городе теплоэлектроцентраль была построена при автомобильном заводе в 1946 году. Вторая ТЭЦ вошла в строй действующих в 1978.

«Т Плюс» ежегодно модернизирует производство, инвестируя в это немалые средства. 2017 год дал старт особенно масштабной инвестиционной программе «RE: Конструкция 2017», в рамках которой в Ульяновске переложили почти 4 тысячи погонных метров тепловых сетей, капитально отремонтировали основное и вспомогательное оборудование теплоэлектроцентралей, обеспечили новой современной изоляцией почти 8 км тепломагистралей.


Валентин Трубчанин
директор Ульяновского филиала
«Т Плюс»

- Также в 2017 году решили давнюю проблему с теплоснабжением многоквартирных домов на Верхней Террасе, получавших энергоресурсы от котельной «Комета». Теперь все они – абоненты «Т Плюс».

В ближайших планах компании – дальнейшая автоматизация системы энергоснабжения, диспетчеризация (программа «Умный город») и современный подход к вопросам энергосбережения.

Контакты:

Сайт: www.tplusgroup.ru/

Филиал «Ульяновский» ПАО «Т Плюс»

432042 г. Ульяновск, ул. Промышленная, 5

Тел. +7 (8422) 61-83-59, факс +7 (8422) 61-83-91

E-mail: info-ul@tplusgroup.ru

Реклама


По теме:

7054
Спецпроекты: Бренд года – 2017

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: