Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

26-27 февраля в Ульяновске пройдет
II экономический форум

Тема мероприятия – «Пять инициатив – региональные практики экономического прорыва».

Фото: Эльмира Кобина

26-27 февраля на базе Ленинского мемориала состоится II экономический форум «Пять инициатив – региональные практики экономического прорыва». В его рамках пройдет 23 мероприятия – «круглые столы», мастер-классы и открытые лекции.

По словам директора Центра стратегических исследований Олега Асмуса, в работе форума запланировано участие около 1000 человек, в том числе экспертов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Пензенской, Тюменской, Самарской и Саратовской областей, Татарстана и Красноярского края.

«В течение двух дней специалисты будут обсуждать вопросы стратегического планирования, основные направления социально-экономического развития Ульяновской области. Среди площадок заявлены «Цифровая экономика. Общество. Бизнес. Государство», «Становление системы негосударственного образования как отражение новых тенденций в российском обществе», «Эффективные кадры. Как реализовать потенциал каждого?», «Конкуренция за инвестора: в поиске принципиально новых инструментов привлечения и государственной поддержки. Какими должны стать современные инструменты государственной поддержки и стимулирования инвесторов?» и другие», - пишет пресс-служба облправительства.

I ульяновский экономический форум прошел в марте 2017 года. Темой стала реализация Стратегии развития до 2030 года. В мероприятии приняли участие более 600 человек.

По теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: