Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске открылся
II Форум деловых женщин (ФОТО)

Вопросы женского предпринимательства будут обсуждать с 14 по 16 марта на разных площадках города. Начинает свою работу форум в «Точке кипения», куда приглашены известные ульяновские коучи и предприниматели.

Фото: Ирина Антипова

14 марта среди спикеров мероприятия бизнес-тренер Андрей Дуров, основательница и владелица маркетингового агентства «НОН-стоп» Альбина Крюкова, основательница бизнес Академии «СМАРТ ТИМ» и сети бизнес-школ для детей и подростков «ТОП ТОП менеджер» Ирина Сальникова, основательница компании «Pro TV» Татьяна Нерослова, сертифицированный стилист и имиджмейкер Юлия Кузьмина, владелица клиники эстетической медицины ООО «Эйр-Клиник» Екатерина Щербина.

Модератор - председатель комитета по развитию женского предпринимательства УРО «ОПОРА РОССИИ», руководитель центра инноваций социальной сферы Ульяновской области Елена Гусева.

15 марта форум продолжит свою работу во Дворце книги и образовательном пространстве «Окна», 16 марта – в Ленинском мемориале.


Елена Гусева
председатель комитета по развитию женского предпринимательства УРО "Опора России"

– Я и волнуюсь, и радуюсь, сегодня открылся форум, к которому мы готовились три месяца. Мы ждем, что женщины-предприниматели наладят деловые контакты и получат новые знания.

Во время подготовки этого события я для себя открыла, как много у нас женщин-предпринимателей. Например, в форуме принимают участие 12 ульяновских дизайнеров! Свои коллекции они представят на показе 16 марта.

Наша сила – в объединении. Мы ждем на форум обычных горожан, которые могут посмотреть выставку товаров и услуг, поучаствовать в мастер-классах и пофотографироваться в красивых фотозонах. Просто приходите и поддержите нас!

«Деловое обозрение» – информационный партнер мероприятия. За событиями форума следите на uldelo.ru.

По теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: